Алтынбек Султанов

у какой известной личности день рождение 5 октября

Сергей

Брайан Джонсон, - вокалист группы «AC/DC»

Елена Забара(Татарина)

Ирина Метлицкая - известная российская актриса театра и кино. Родилась 5 октября 1961 года.
Александр Михайлов -советский и российский актёр театра и кино. Народный артист РФ. Родился 5 октября 1944 года
Кейт Уинслет - английская актриса, известная всему миру как исполнительница главной роли в кинофильме "Титаник". Родилась 5 октября 1975 года.