Никита Бледных

Сколько бы заплатили вы за самый обычный сайт с несколькими страницами (личный сайт, но не интернет-магазин)

Ирина Пинчукова

Не сколько, на Яндекс можно создать бесплатно.

Сергей Троскин

Ни сколько. Сделал бы сам:
1. Это интереснее.
2. Все бесплатные сайты имеют встроенные конструкторы и навыки програмирования не требуются.
3. Есть поле для творчества, можно и анимированный флеш сделать при наличии времени.
4. Получив навыки можно делать кому то за что то (не путать с коммерческими сайтами-визитками).

Таня Еремина

http://www.andreev.xelp.info/
Сделал сам. Интересно, но потерял пару дней.