Юля Лойе

полетело время на компе. Показывает неправильную дату. Настраивала несколько раз. не помогает. В чем проблема?

Альберт Туляков

В Биосе попробуй исправить, возможно поможет.

Алексей Севостьянов

Садится батарейка в компьютере.
Пора менять.

Georg

Попробуйте, отключить синхронизацию с временем интернета в настройках Время.
Есть такая проблема с отменой летнего времени

Дмитрий Бурабаев

смени батарейку в компе (в системном блоке)

Анастасия Орлова

Поменяйте батарейку на материнской плате. Отключите сверку часов с временем интернета.

Алексей Бойко

В системном блоке есть материнская плата. на этой плате есть батарейка. Вполне возможно что она села.

Анна Дайлиденко

замени батарейку на материнке

Андрей Румянцев

Заменить аккумулятор (батарейку) на материнке.

Кирилл Беркут

почисти от вирусов

Екатерина

Надо установить и подтвердить, если все равно слетает, то поменяй батарейку на материнской плате.

Яна Верховцева

замените батарейку-таблетку на материнской плате,

Даня Никитенко

В Биосе в базовой системе ввода вывода можно и в девушке)))