Алексей Макаренко

Что предпринять чтобы на компе высвечивало не только время, но и дату

...внизу с права на рабочем столе ( панель задач) . Спасибо.

Отвечаю: Время показывается, а дата скрыта если нажму на время дата высвечивается. У меня винда 7

Ол
Олег

прав кнопа мышь на Панель задач далее Свойство и вкладка Панель задач далее снимаем галку с пункта Использовать маленк значки. Пожалуйста, опишите сюда результа, ежели проблема не решена, то мы вам скинем твик запустите и все Ок (ящик не работает)

Nastya Eremenko

Кликнуть по нижнему полю, снять "закрепить панель задач" и вытянуть до появления даты и дня недели...