Алексей Карпов

как востановить комп на вчерашнею дату?

Ка
Катя

Телепортируйся во времени

Алексей Севостьянов

Если точку восстановления создавал вчера, то и восстановишся с неё.

Кристина Новикова

в пуске, в окошке пиши "восстановление", выполнить и выбирай точку, если такая есть

Кристина Огня

На вчерашнюю не получится, на ближайшую можешь.. . Система автоматически сохраняет даты восстановления или даты установки каких-либо программ на компе. Посмотри, может как раз это и была вчерашняя дата...

Ruslan Silin

Все бы ничего, но эта функция должна быть еще и включена в самой системе. А так, если что-либо устанавливал вчера, то, возможно, система создала точку восстановления.