Таня Гусарова

у МЕНЯ БЫЛО ЧУДО:15 минут смотрел на Солнце не слезясь и не моргая,когда молился Христу.У ВАС ЧТО ТО НАПОДОБИЕ БЫЛО?

Евгений

Молодец. Создатель тебе помог. Значит молитва дошла. У меня чудеса то же были.

Ба
Баркова

Хм... То же мне чудо... По преданиям, когда крестили киевлян пришедший волхв сказал - если я пройду по реке аки посуху, то стану вашим богом? В качестве ответного аргумента добропорядочные христиане снесли ему голову... А на солнце смотреть - не проблема, просто нужно знать когда и как.

Ел
Елена

нет,я не молюсь (может зря?)