На
Наталья

Укр. СМИ реально гадят в мозги своим грамодянам. Посмотреть 15 минут и все тупость на лицо.

Ст
Стасик

Тебя уже выпустили из клиники Петра Кащенко? Не долечили эскулапы!
Эх. ..((( Контузия- налицо! Но возможен от ПРАВДЫ, как на видео и разрыв шаблона! Что с тобой будет, ушлепок?...

Альберт

Смотреть как в Чечне отрезают головы русским жители России-это терроризм, а как вспаривают животы граждане России жителям Украины-это тупость. Н-да-это диагноз!!!

Нина

Ну, канешь ты ж по хохляцки не понимаешь. ) Помню врубил ТНВ. . А там бемельгме, Керды меглы. . .Я охренел. Вроде русские, а говорят на непонятном. Вроде Россия - Казань. Тупость какая то))))))

Дарья

ТЕБЕ ОБАМА В РОТ КОНЧИЛ, А ТЫ ПРОГЛОТИЛ. В ЧЕРЕП ТЕБЕ НАСРАЛИ СМИ ПОТОМУ ЧТО МОЗГА НЕТ