Nastya Eremenko

Смотрел вчера фильм с Г Куценко, там быдлодрака с кровищей длилась 10-15 минут. Это нормально? Чему учит такой фильм?

Рустам Курбанов

фильм быдло для быдла. снимал быдло. все просто ватсон

Алена Степина

приемчикам всяким учит

Кр
Кристина

Не знаю, не смотрела. А вы чему научились, мучительно смотря ненавистную сцену с быдлодракой?

Александр П

Учи не смотреть такие фильмы

Сергей Васильев

антикиллер что ли? там драка знаменитая. они за нё даже приз взяли. за постановку.

Асем

это конечно перебор.... вот если бы 9-14, то это ещё ничего...

Милена Азатян

Не читайте газет и уж, тем более, не смотрите фильмов с участием Г. Куценко

Егор Сосков

Кстати, а стоял ли там значок 18+?
Что-то не вижу ограничений по возрасту на наших сериалах.

Виктория Попова

Я уже давно не смотрю наши фильмы... потому что они очень примитивны и неинтересны... особенно с драками, выстрелами, убийствами и прочей ерундой...

Олеся Мыльникова

Смотришь-значит нравится!!!!