Ва
Василий

Падайдьот ли печка от запорожца для обогрева гаража???

Лё
Лёня

маловато её мощности, штук десять если только, но расход бензина большой будет-дорого))

Дмитрий Журавлев

подойдет, только она сжигает кислород ( бошка болеть будет) и бензина хавает как мотоцикл, еще надо будет выхлопную трубу выводить

Алексей

надо дизельную как минимум 10 квт

Dimon Yakubov

Не советую.
1. Недостаточно по мощности.
2. Бензин дорогой
3. НЕЛЬЗЯ (!) оставлять без присмотра
4. Другие причины уже назвали.. .
Если нет электричества, то буржуйка буде лучше, чем та печка.

Галина Иванова

А от гаража зависит - для обшитого кирпича стандартного размера 3х6, чтоб только плюс держать - должно хватить, для голого железного - и двух маловато будет, он тепло не держит, да и дырок в нем всегда полно. У меня в железном обшитом 2 конвектора по 2 кВт - тепленько...

Иван Поляков

подойдет, если другого нет и если экономическая составляющая не интересует