Opt

Запуск с буксира. Кто может подсказать реально ли запустить двигатель с АКПП с буксира, и насколько это безопасно?

Говорят что можно на нейтральной разогнать масимум до 30 км/час и включить на 2-3 секунды 2ю, а потом опять нейтралку. Насколько правда, акуммулятор не прокручивает, а ехать срочно надо, сижу заряжаю... Может что ещё сделать?

Алексей Сорокин

дуй на вентилятор лучше, движок запустиццо, тока сильнее щеки надувай

Анна Фролова

невозможно и её катать низя! коробке каюк будет!

ОК
Ольга Криницкая

это в принципе невозможно.

Ирина Зверева

Я бы предпочёл дождаться потепления.

Светлана Белка

Нельзя зоводить с буксира машину с автоматом коробкой, хотя говорят что можно машину надо разогнать до 50км. час.))))

Al"mira Sakieva

автомат нельзя таскать на передаче, коробке пиздец придёт, но двигатель не заведётся

Маша Кондукторова

С АКПП с буксира не заводят! Невозможно по причине конструкции АКПП.

Яночка

у меня друг говорил что заводил) до 80 типа разгонял: )
после этого я ему меньше верить начал: ) ну нереально это...

Ксюша Архипова

Сие загадка...

Dasha Maslikova

Нельзя. В большинстве акпп привод насоса идет с входного вала = пока мотор не крутится не будет давления в акпп = не будет давления не будет передачи. Прикури и не заморачивайся. Кончишь машину.

Сергей

накрой-утепли- капот и сильно сильно дуй на решетку под капотом

Анна Ковалькова

старый гидротрансформатор можно было....