Светлана Курочкина

Кто-нибудь на Центральном рынке икру красную брал? подскажите пожалуйста сколько 100 гр стоит

Иван Дементьев

Простите, но может быть вы хотя бы намекнете, в каком городе? Центральный рынок есть, кажется, во всех городах и селах.

Анастасия

Отравиться хочешь. Реализация икры осетровых запрещена.
Пока она до рынка дошла прошла целая вечность и всем наплевать что ты потом будешь с унитазом сутки дружить. Главное продать.

Олег Сидоров

Согласна с вышесказанным! город какой? в Москве вчера покупала по 200 руб за 100 гр...

ОК
Ольга Король

кижуч-150-170 рублей, семга, форель-200-250 рублей
г. Тверь