Станислав Суханов

как самому сделать андройд? просто интересно смогу я его собрать из множества телефонов

Maksim Makarov

вообще легко.
берешь ядро линукс, и пишешь свой андроид. с блек джеком и шлюхами.

Чугай

Во-первых, не "андройд", а андроид. Во-вторых, это - операционная система мобильных устройств, дистрибутив на основе ядра Linux, созданный компанией Google. Это тупо программное обеспечение, а не железка. Судя по форме вопроса, займись пока конструктором LEGO

Татьяна Русанова

Сначала найди инструкцию, потом детали и попробуй собрать)))