Катерина Алемпиева

Назначение Windows 7, основные элементы оконного интерфейса.

Юлічка Казіева

Винда предназначена для работы пользователям особо не соображающим о строение и работе компьютера. Она легка в использование, многофункциональна, надёжна и красива.
В самом низу расположена панель задач где отображаются программы открытые пользователем. Если нажать на эмблему
винды то появится меню пуск . Основную площадь экрана занимает рабочий стол с ярлыками (мой компьютер, мои документы и корзина) и папками.
Также интерфейс в данной ОС легко изменяется путём добавления гаджет и других приколов.