Александр Данилкин

Нужен совет о косметике!!!

Сегодня мне сделали призент к новому году корзиночку косметики АТОК. Я посмотрела баночки простенькие, сразу решила всё раздарю. Но посмотрев цену в инете этой косметики задушила жаба. Одна баночка стоит 1000-2000, итого корзиночка тянет на 8000. Косметика на маслах, кто знаком с этой маркой? Ваше мнение!

Ирина

Косметика и масла качественные, но цены, например, в России завышены, т. е. в самой Чехии они стоят почти в 2 раза дешевле, но т. к. у Вас презент, то почему бы не попользоваться 🙂