Собит

Помогите пожалуйста. Мне нужно написать про мысли Тараса Бульбы. Срочно нужно для сочинения.

Leonid Potapov

Освободительная борьба украинского народа против панской Польши, против польских ляхов, сплочённое украинское казацкое братство, на ЗАПОРОЖСКОЙ СЕЧИ, в котором один за всех и все за одного.
Цена предательства любимого сына своей родины, измена клятвы биться за Украину до конца.
Главные герои Тарас, сыновья его Остап и Андрий, их мать и казки-хорунжий, атаман