Ольга Ерискина

Я во сне гладил кипельно белое животное семейства кошачьи наверно пуму. Обьясните.

Ни пятен ни чего Только один цвет БЕЛОСНЕЖНЫЙ абсолютно весь зверь. мурчал и сам подстовлялся под руку.

Яковлев Андрей

....в вашей жизни появиться человек или сложатся отношения с человеком хорошего положения и достатка, внешне очень положительного с хорошими намерениями (белый) . Хорошее общение, он да же вас подпустит близко к себе, не смотря на статус.... Но помните пума, не свинка.... захочет порвёт и глазом не моргнёт- это хищник, очень сильный и подкрадывается не заметно, пришёл к вам в образе пумы, а не морской белой свинки... предупреждение.... человека распознать тяжело, а вот животное легче.... для этого есть сны... удачи и хороших сновидений. АЙЯ