Anton Gordienko

Здравствуйте, у меня :1) Порезы на языке (как щели) 2) Красные точечки ..Что это и опасно ли !? Мне 17 лет. Много таких?

Лана M

Системная красная волчанка

Наталья Васильева

Много .СКЛАДЧАТЫЙ ЯЗЫК ( почитай сам) .Вариант физиологической нормы.

Руслан "

Чем-то язык раздражён- от пропиток чипсов и сухариков, до курева и смазки презервативов.. . Всё это хоть на время желательно отменить...