Паша Заболотный

если печень увеличена на 1 см это опасно?

Ванька

как да так и нет. нужно оценивать вас а не только размер печени. для жизни нет не опасно а для ее продолжительности да. лет 10 ваша печень вам скинет.

Илья

А это зависит от причины по которой увеличилась печень. Если от рака- то да. То опасно.

Алексей

Много болезней, при которых печень +1см. Одни из этих болезней опасны, лругие - не очень.