Сергей Я

гемангиома печени. опасна ли она..

Клара Дорджиева

не опасна, но надо контролировать на УЗИ регулярно, раза в год достаточно

а контролировать затем, что даже безопасное образование может начать расти при неблагоприятном стечение обстоятельств, а когда она в покое и небольшая, то ощутимого вреда не приносит

Даткайым Сыдыкова

если не опасна, зачем же тогда контролировать? конечно опасна! печень фильтрует и очищает кровь, а если она это не сможет делать?

Olga Sukharenko

при травме очень опасна-кровотечением

Diypaliuch

Гемангиома печени является заболеванием, течение которого сопровождается развитием доброкачественной опухоли. Она, как правило, небольших размеров и не оказывает негативного влияния на работу печени. Гемангиома — это переплетение кровеносных сосудов, образующих полости, наполненные кровью. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]