Светлана Комарова

Что такое Гемангиома

Ев
Евгений

Кровоизлияние в ткани.

Tosha Argentum

- Гемангиома - сосудистая опухоль. доброкачественная.
А кровоизлияние в ткани, это гематома.
(специально для Кристины Южной - у которой высшее медобразование))))

Лёха

это доброкачественная опухоль, состоящая из самостоятельно инволюционирующих эндотелиальных клеток. У моей мамы появилась на переносице. Ее удалили-и все.

Юля Пискарева

У моей дочки через месяц после рождения выступило 5 гемангиом. Но уже не помню к какому возрастту - годам к 3-4 они рассосались.