Жа
Жанерке

Как посмотреть кровоток? (гемангиома)

В общем у ребенка (3 мес. ) гемангиома на руке, обратилась за помощью к врачу заграницу, сказали сделать MRI(МРТ) и ECO dopler, как я поняла это ЭХО с доплером, но во всех дет. центрах говорят, что ЭХО только сердца делают, а нам надо руки и с доплером, чтобы кровоток посмотреть, может я не так перевела это ECO dopler? как ещё можно посмотреть кровоток руки?
И может быть кто подскажет, где МРТ сделать?

Юля Чагина

вообще гемангиомы у детей подлежат удалению, какой смысл кровоток то смотреть.