Ан
Анастасия

если обыкновенный хомяк редко не пьет воду это опасно или нет?

Иринка Музыка

нет не опасно )

Вячеслав Княжев

у меня тоже хомка. он тоже не очень часто пьёт воду потому, что в фруктах есть сок ему этого достаточно

Алишер Нарматов

хомяки пьют по чуть чуть

Николай Гусаров

хомяки пьют воду каждый день, по-немногу в холодное время и много, когда жарко.
Если едят, кроме сухого корма, еще и овощи, пророщенные зерна - то пьют меньше.
http://hamster.ru/forum/ - лучший сайт про хомяков советую почитать

Юрий Чудаев

не но если ты ему её не даеш то да хомки сами решают пить воду или нет

Алексей

Любое животное должно пить - это факт.. . но не все пьют так, как бы хотелось нам!