Марика Бородина

эй! люди! человеки! как засунуть свою гордость в очко? мне нужен пошаговый алгоритм. всем спасибо

да мешает мне с одним человечком заговорить

На
Наталья

нужно то всего ничего - очко, гордость и вазелин... желательна еще пробка, что бы гордость обратно не попёрла.. а это так неэстетично!

На
Наталья

А зачем? Кем ты станешь без гордости - подумай. Стоит ли вообще ..

@L
@ Lusi @

Допиши в дополнениях для чего ты хочешь засунуть её в очко и я тебе всё объясню.. .
Ну и тупой ответик выше моего - жесть.. . станешь свободным от ужимок и стеснений человеком, сильным человеком.. .
щас придумаю.. .
Нужно убрать жажду получения одобрения окружающих, перестать переживать о том что о тебе подумают.. . какая разница что думают о тебе люди которых ты вовсе не знаешь, или знаешь очень мало + окружающие так же сильно озабочены тем что ты о них думаешь, одобряешь ли ты их (на этом кстати можно очень круто ИГРАТЬ)
Подумай, чего ты достигла в жизни по сравнению с некоторыми очень успешными (умными и мудрыми) людьми - очень мало, как и многие другие.... +вспомни сколько всего твоя гордость помешала тебе сделать