Светлана Гардина

Посоветуйти бесплатную MMORPG с нормальной графикой и движком. Что то типо Rift или Aion только бесплатную.

Я принцыпи собирался играть в Aion на пиратке, но еслибы там был бы такой же сюжет как на офе, показывало много видео по поводу сюжета, а так только ради PvP нехочется вообще играть. Интерессно когда и PvE классное и PvP хорошое. И ненадо советовать такое гамно как WoW. На Lineage 2 не буду говорить что оно гамно но я уже играл, надоело.

Маргарита Зяблова

Шикарная dc universe online введи в гуле и скачай, понравится обещаю вот только начало ужасное

Анастасия Однорог

http://www.heroeswm.ru/?ruslan
Герои войны и денег. Военная и экономическая стратегия. Отличная игра. Победитель премии Рунета 2008. В этом году заняла второе место. Сам играю