Серёга _____________

RIFT vs AION сильные и слабые стороны этих игр

Подскажите пожалуйста сильные и слабые стороны этих игр? Вроде в AION тоже есть рифты? Или Там другие? Если сильно не затрагивать графику то что лучше реализовано? Где больше возможностей и что популярнее? Ну в общем сравнение этих двух желательно по подробнее если не лень) ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!

Светлана Гудименко

AION отличная игра, замечательная графика, квесты, разновидность героев увлекательный мир полный сражения с вражеской рассой и дахерищя монстров... но один минус там нужно закидывать деньги после 50лвл чтобы дойти до 60((( а игра RIFT вообще не о чём если честно... просто фигня какая-то)