Сычёва Виктория

очень хорошо видны пиксели на ps3

Помогите, очень прошу !!
У меня телевизор Philips 32PFL7762D (hd-ready 720p)!
Есть PS3 и Xbox 360, на xbox-е разрешение 1366x768 (не 720p, на системе был выбор, 720p 1080i 1080p 1280x1024 1366x768) т. к оно самое лучшее ( по крайней мере на моем телевизоре! ) И смотрится очень красиво, шрифт сглаженный все на максимуме, вопросов нет.
На ps3 я включаю 720p, шрифт не сглаженный, плохая картинка, очень видны лесенки, в дали вообще все размыто! например gta 4, все части call of duty включая black ops 2 !
Что делать я не знаю, включать 1080p нет смысла телевизор поддерживает только 720p, но я не верю что 720p такое плохое разрешение! Сделал все возможное и ничего (((
Помогите плиз!)

Роман Морозов

хмм.. . если порыться в настройках можно найти сглаживание, у меня 1080i все норм.

Илья Кожанов

через hdmi надо передовать изображение, гта4 выглядит мутно как то на ps3. а call of duty включая black ops 2 должна выглядить отлично