Kristina Archvadze

как мне улучшить видео что бы не было видно (хотя бы немножко) пикселей?

видео то норм, а вот само качество, отвлекает от комфортного просмотра только пиксели которые выдиляють прилично, есть какие то программы что бы их убрать??? ?

Андрей

Нет таких программ в природе.
Изначально нужно снимать видео качественной камерой.

Карина

С говна конфету не сделать) Попробуй добавить бетреи) Или конвертируй в ДИВИКС, доктором дивиксом)