Камолжон

помогите улучшить качество фото, хотя б немного.

фото сделано на очень хороший фотик, странно, что такое качество получилось плохое.
может есть у вас какие то программы? помогитее!

Алмаз Джурабеков

"Какие-то" программы есть
Adobe Photoshop CS6 например
Надо ?

Йц
Йцукен

скачай с торента фотошоп

Наталья Иванникова

Скинь оригинал на мыло, может получится чего=)

Оксана Чернышева

Можешь скинуть мне оригинал, попробую улудшить изоброжение. Потом вышлю тебе обратно

Nikolai Isaev

кинь смниок

Александр Александров

Вот шикарная прога, не нужно никаких специальных навыков, если фотка операбельна, она улучшит качество. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/2012/11/kak-uluchshit-kachestvo-fotografii.html