B)
Barbariss )

Как сделать иконку .ico высокого разрешения? хотя бы 250х250 пикселей. А то многие программы дают только 128 пикселей

в фотошопе и пайнте нельзя

Наталья Иванникова

в фотошопе можно сделать

Наталья Герасимова

PAINT изменить размер изображения, там два варианта измерения в пикселях и процентах, кому как привычнее

Оксана Веретенникова

IconWorkshop - мощная программа для создания высококачественных профессиональных иконок, а также для их редактирования. Основана на многооконном интерфейсе, что даёт возможность одновременно редактировать сразу несколько иконок.