Володя Ко

Помогите! ! Какие есть замки, дворцы, фортеці, соборы и тому подобное...? Название... любое..

Александра Багишева

дворец дожей в венеции
Зимний дворец
Базилика Св. Петра в Ватикане
Замок св. Витта

если вам помог мой ответ, зайдите на videxp точка com - огромную видеотеку мастер-классов и видеоуроков на разные темы.

и разместите любую понравившуюся ссылку у себя в соцсети: В контакте, Facebook, Одноклассниках и т. д.
или отправьте ее другу. Заранее спасибо.