Вадим Климов

Я хочу много очень много денег. Кучи золота, бриллиантов, разных ценностей, дорогие машины, дворцы и тому подобное.

Чтобы пришло много бедных людей и могли разграбить это всё а меня убить. Все бы тогда стали богаче, а с меня бы была какая-то польза. А иначе - зачем мне богатства?

Ой
Ойбек

Нда... это вам к психиатору 🙂

Танюшка Трихункова

Есть очень старый и мудрый мысль - «Дай голодному рыбу - и ты накормишь его на один день. Дай ему удочку, научи его ловить рыбу - и ты накормишь его на всю жизнь» . Предлагаю обдумать на досуге..

НЕ
Николай Е

Это всё надо чтобы молодых девушек иметь и в 90 лет..

Александр Ермишко

Вот именно. Ты прав.

Ол
Ольга

Для капитализма ты созрел.

Максим

Ну начни с того. Послушай аудиокнигу
Брэнсон Ричард - К черту всё! Берись и делай!

Евгений Антонов

Согласно закону Вселенной, есть разница между хотеть и иметь.

Екатерина Мальвина

Дружище! Скольких растопчешь, скольким горя принесешь, наживая все это? Сделай проще - поделись душой.

Александр Бисяев

Хотеть, не вредно - нужно желать...