Zabenkova Viktorya

Очень многие занимаются наращиванием волос, ногтей и тому подобным через интернет, работа на дому. Это законно?

Очень многие занимаются наращиванием волос, ногтей и тому подобным через интернет, работа на дому. Насколько это законно? Ведь они не платят с этого налоги.

Меня больше всего интересуют вопросы косметологии, потому что это как минимум опасно. Даже звезд так перекособочивало от уколов от морщин.. .

Маргарита Ушакова

Если визажист приходит на дом то вполне.

Светлана Дрогалина

Нет.. . Это обман! Облысел - ходи лысым и неча...

Слава Калошин

Русский народ откровенно грабят все кому не лень, а наше гребаное жидомассонское правительство всю прибыль себе в карманы, хотя в других странах людям выплачиваются деньги за проданные ресурсы.

ОК
Олег Коробов

С уплатой налогов законно....