Дмитрий Черных

Девочки кто занимается наращиванием ногтей поделитесь с чего начать? Очень хочется научиться:)

что приобретать и с чего стоит начать, Желание есть большое:)

Людмила

Техника: обучающие видео на ютубе.
А на фото ногти очень не профессионально сделанные....

Гульнара Романова

Есть курсы, срок обучения - недели три, и цена вполне доступная. Там тебе расскажут что и как)

Cтас Редька

начать с поисков курсов!

Александра Леонтьева

Обратите внимание на www.madelon.ru
там учат дистанционно с преподавателем по скайпу.

Юлия Мишустина

и правда, приходите к нам, в Маделон, учиться, но мы - в Москве, есть школы в других городах (на сайте есть их телефоны) , а можем отучить в режиме онлайн с преподавателем. Почитайте на сайте отзывы учащихся, пишите и звоните, ответим на все вопросы.

Елена Куликова

Ну естесственно начать с курсов, там все подробно объяснят и научат....