Алексей Туманов

подскажите стоил ли заниматься маникюром и наращиванием ногтей .. хочу учиться ..на сколько это прибыльно

Елена Т

к хорошему мастеру и запись в очередь будет.
у меня подруга отучилась - делает шикарно.
а вот у племянницы явно руки к этому не приспособлены. некрасиво и некачественно.

Ирина Петрашова

в начале нужно будет пойти на обучение (это 3-5 месяцев) стоймость примерно 40-50 тыс. в хорошей школе. и плюс все оборудование, лаки, акрил и т. д. все покупаете сами 30 тыс. руб. Потом уже когда набьете руку, будут клиентки свои приходить. Но пока надо учится. Где то пол года.

Александр Давыдов

Зависит от вас. К хорошему мастеру- запись, а к плохому один раз попадут, больше не придут.