Anton Mironov

Кто такие блоггеры? Вот говорят: "блоггеры пишут.. . " А где пишут? Я не знаю ни одного. Может подскажите?

Да и почему, собственно, я должен доверять мнению какого-то компьютерного задр ...(цензура)

?

Знаменитых знаете?

Ольга Петрова

Ну, я, допустим, блоггер. Пишу в свой блог ( дневник) каждый день и не по одной записи.

Капитолина Шакирова

это люди делают видео днивник и говорят обовсем в нем
как не всовременом мире живеш

Pain

Да это Димкины пидсральники.... не обращай внимания....

Andrey

Блоггеры - это люди, которые ведут блоги, т. е. иначе интернет - дневники.

Ба
Бахриддин

меня мой муш называет блоггером хотя я тож не в курсах шо это и никаких блогов не веду Это наверно изза Ответов)))

Михаил

На жж их много! Также на яндекс блогах.

Да и почему, собственно, я должен доверять мнению какого-то компьютерного задр ...(цензура)

А почему, собствнно, Вы доверяете людям, коорые пишут в газетах, журналах выступат в новостях?

Ирина

Сам не в курсе! По мне, так это какие "домашние", из дома два раза всего вышли, и то в поликлинику! В наливайке какой дедок года 40-50го, красивей споет!

Михаил Кучинов

зайди на сайт эхо москвы там полно разных блогов.. . на newtimes.ru - набери в поиске «блоги».. . в жж и т. п.