Айка Айкоша

Помогите пожалуйста! Таких вопросов было просто уйма, но все же я не знаю, что мне делать. Везде пишут одно и тоже.

В общем проблема в том, что при установке пирасткой версии Метро: Луч надежды у меня вылезает ошибка "not an srep compressed file". Сразу после нее "произошла ошибка в распаковке. не хватает памяти". Памяти у меня просто уйма и я не понимаю в чем проблема. Вот вам скрины:

Вл
Владислав

Два варианта: либо битый репак скачали, либо директорию нужно обновить.