Саша Макаров

что вы предпринимаете, если не всё удается?

Hiкмат Тurовоv

Один из законов Мёрфи гласит: "Если уже совсем ничего не выходит - посмотрите, наконец, инструкцию! " Так вот, инструкцию нужно в начале процесса смотреть.

Соколова Юля

Ищу альтернативные пути решения вопроса.

Н(
Настя (7) Соболева

Зову Маму с Папой!)))

Тельман Azeri

берусь за что нибудь другое. . дабы не портить свои нервы!! ! здоровье то важнее 🙂

Ника Шпак

Честно говоря, многие пишут, что нужно браться за любые дела пока они у тебя не получаться. Но я люблю все и сразу, такая у меня черта характера.