Диман Ага Щас

Кто вылечился самостоятельно от рака, как удалось, какие меры предпринимали? Поделитесь нужным настроем, пожалуйста!

Болеет близкий человек, очень хочется помочь (хотя бы морально)

Елена Пилипак

смотря какая стадия .что говорят врачи каковы шансы на выздоровление. если они отказались тогда прибегните к народным средствам аконит или борец другое название ядовитой травы. микро дозах убивает раковые клетки .но нужно быть аккуратным. итак 50 гр аконита на пол литра водки хорошего качества .настаивать три недели и можно пить первый день два по капли на столовую ложку воды. потом каждый день добавляете по кпли .до 12 капель неделю по 12 и на убыль до одной. читать молитву о боляших .в церкви купить канон о болящем. дай БОГ здоровья.

Ми
Миша

Самостоятельно - никто. И чем скорее попадёте к врачу, тем лучше.

Светлана

Из разряда - "как вылечить геморой огурцом". Химеотерапия, или операция. По другому никак.

Ек
Екатерина

Сорокауст нужно заказать в храме за этого человека. Покупают икону Божьей Матери Всецарица и акафист к ней, читаете перед этой иконой. Находите целителя, который лечит молитвой. И хорошо было бы, если бы больному сказали, какие божественные законы он нарушил

Serguei Takmakov

Вылечить легко как делать нечего - Абсолютно вегетарианским сыроедением (Гарантия 100%).