Г.
Гузель .......

Сколько солдатов как Рэмбо нужно, чтобы завоевать Россию? Я посчитал и оказалось, что всего 297.

Александр

297 Рембо или 5000 черепашек ниндзя или 500 000 Спанчбобов и Патриков или просто 1 600 000 000 китайских шапок.

Юлия Родионова

в какую сторону округлил? а то вдруг пол-Рэмбо не хватит. и вся затея не осуществится

Евгений

На каждого РэмбУ Найдется свой Мальчишь кибальчишь А на сотню Иван сусаин

Axtam Yunusov

....ну если нажраться монохангельского виски, то по пьяне и 20 хватит ...))))) Мало завоевать Россию, её надо еще и удержать . Это как с красивой женщиной - соблазнить можно быстро ...Но прожить ...

Mariya Lubimaya

Цифру-то ты указал правильную, только в единице измерения ошибся. Достаточно 297 миллиардов долларов, чтобы путинские друзья продали Россию американцам. 130 миллиардов у одного из этих правителей уже есть на счету ( по данным английских и чешских исследователей) . А остальную сумму разделят друзья по воровской малине ОЗЕРО.

Ирина

Только один и Горбачев

Андрей Долбин

Гитлер тоже так думал...)))

Олег Симкин

даже если их рассредоточить у россии найдется 297 тополей, по одному на каждого мало не покажется

Да
Даша

Рэмбо - это клоун-кинематографический.. . в реале же, например, в разведке, даже не каждый опытный офицер в одиночку сможет устранить постового, и тем более взять в плен.. . А вы Рэмбо.. . хе...))