Jaslan

Нашел iPad, что делать?

Нашел iPad, кем то забытый в людном месте. Что с ним делать? С одной стороны очень хочется оставить его себе т. к. денег особо нет и такой аппарат себе я сам не куплю ...но с другой стороны могут ли меня вычислить по нему? , просто почитал про функцию найти ipad на сайте яблока, и думаю, если включу его и в инет выйду, не найдут ли меня? Стоит опасатся или нет?

Танюша Душечкина

Лучше сначала честно поискать владельца, если не найдется то оставь себе

Ма
Макс

Лучше пойти на рынок и продать от греха подальше. На вырученные деньги можно купить нормальный планшет вроде таб2...

Сергей Ализгаров

если ты живеш в России то можешь не бояться. Там телефоны

Лю
Любовницу

Делай по совести

Евгений

Если он 3г... и ты поставишь симку, а у бывшего владельца есть IMEI то могут и найти. Даже если вычислят, пойдёшь напишешь в Полиции заявление что и как было, где нашёл, отдашь аппарат хозяину и отпустят, уже имел опыт с подобными вещами.