Татьяна Навицкиене

Безбожники ждут конца света, самое время покояния, иначе--того, загремите под фанфары....

Ольга Ерискина

А ну как не загремим? Что делать будете тогда? )

Кабанов Сергей

Безбожникам некогда такой хренью заниматься!

Зура Камилова

врешь. Концы света - изобретение ваше, религиозное. И во всякую херню веряите тоже только вы.

Ольга Баранова

Только после вас, а то вам места в раю не хватит.

Светик Егорова

Можно подумать что у нас другого повода выпить нет... Да каждый день какой нибудь праздник. :-))

Артём Высоколов

С чего это ты так раскорячилась, иди помяни свои мозг, убитый религиозным идиотизмом, что вы себе надумали, только психиатр разберется. Это что, новая сказка у алтаря, Атеист уверовал в конец света, Это вас возбуждает и успокаивает ваш страх.