Alexey Ramazanov

А что Вы уважаемые будете делать в субботу? Холодно однако

Nikita

знаю точно конца света не будет ничего кроме катаклизма на определённой местности не будет даже как многие предсказывают глобального потемнения и его не будет всё как сегодя будет и у меня такие планы о которых и распространяться по-моему не стоит

Михаил Никулин

в Европе не холодно:)

Елена Пятова

Хочешь расмешить Бога - раскажи ему о своих планах..)))

Имя

работать.. . как всегда)

Елена Малыхина

в субботу пойду за подарочками.. .
а вечером закутаюсь в плед и буду смотреть фильмы.. . пить кофе и кушать печеньки

Сергей Концедалов

Опять пойду в фитнес-клуб плавать и играть в теннис, как и сегодня, как и вчера!