Нурбек Абийбилаевич

Холодно, однако. Какой дополнительный источник отопления выбрать?

Ольга

бабу теплую и большую

Наталия Палто

Конвектор электрическийЭлектрические конвекторы – достойная замена масляным радиаторам. Холодный воздух, попадая в прибор, прогревается и выбрасывается из вентиляционной решетки. Конвекторы бывают стационарные, которые можно монтировать, например, на стену, а бывают мобильные – переносные или на колесиках. Прибор дает возможность поддерживать очень точную температуру в помещении благодаря встроенному термостату (механическому или еще более точному – электронному) .

Дм
Дмитрий

Если частный дом, то можно успеть до холодов построить печь под уголь или дрова, а если квартира, то электроконвекторы вам в помощь.

Ирина Корнелюк

Ты с Украины чтоль? Выбор небольшой: Дрова.

Сергей

Впревую очередь с площадью обогрева определись и с финансами. Есть конвектора, тепловентиляторы, инфракрасные и ультрафиолетовые обогреватели, маслянные, керамические.. .
Держи.. . на сайте технология. com.ua в разделе статьи.