Олег Мягков

Меня удочерили. Изменили фамилию, имя и дату рождения! Могу ли я вернуть себе данные настоящие? И заменить распорт.

Ирина Горячева

18 лет и вперёд

Mihail Bukov

конечно да. но только с 18 лет.

Светлана Селиванова

можно, если найдете род дом, в котором Вас родили

..
...я.... ....я....

Да, конечно.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Вы вряд ли окажетесь дочерью олигарха... Поэтому уважайте решение людей, которые вас вырастили.. .

Надежда Макутина

Нет. Чиновники обязаны соблюдать тайну усыновления. Они не имеют права сообщать твои прежие данные даже тебе

Вася Петин

Трудно, но можно. Весь процесс описывать не собираюсь, но можно, теоретически....