Женечка Павлова

скажите постоянно горит стоп на 2109 и зачего

Сергей Солодков

Может кнопочка ручника застряла))

Слава Юркин

где то коротнуло

Лариса Близнякова

замыкание проводки. у меня было такое на 99

Жа
Жанерке

если горит так неярко - это нормально. В блоке предусмотрены датчики износа колодок, а их так и не стали ставить, концы висят пустые, на них наводится напряжение.

Па
Павел

Начинай с проверки уровня тормозной жидкости в бачке (первая причина), а потом уже с электрикой разбирайся

Ольга Захарова

лягушку попробуй разомкнуть, провод отцепи, если погаснут дело в ней.

Светлана Солопова

на педали стоит замыкатель, к нему 2 провода разомкни их .проверь как педаль тормоза возвращается назад, стоит ли там пружина на педали .

Наталья

нагнись и посмотри на педаль тормоза- там стоит включатель стопа