Bogi

Правовые основы деятельности ЦБ.

???

Ди
Дима

Главной целью деятельности ЦБ РФ является сдерживание инфляции и обеспечение стабильности национальной валюты. В связи с этим ежегодно Банк

России разрабатывает единую государственную денежно-кредитную политику, реализация которой осуществляется посредством использования специальных инструментов, таких как операции на открытом рынке, изменение нормативов обязательных резервов, рефинансирование кредитных организаций, эмиссия облигаций, валютные интервенции и др.

Ир
Ирина

Федеральный закон о Центральном банке

Катерина Сапунова

Конституция РФ, Закон о ЦБ.

Дима Голубев

Конституция Российской Федерации, Федеральный Закон "О Центральном Банке Российской Федерации"...