Татьяна Божок

По каким направлениям ЦБ РФ может контролировать деятельность КБ?

ЦБ РФ решил провести комплексную
проверку КБ. В этой связи ЦБ РФ потребовал выписки со счетов банка, все
кредитные договоры, кассовую книгу и другие документы.

По
каким направлениям ЦБ РФ может контролировать деятельность КБ? Каковы основные
направления контролирующих функций ЦБ РФ?

Рамазан Садыков

Ищите и изучайте Федеральный Закон от 10.07.2002 № 86- ФЗ "О Центральном Банке Российской Федерации (Банке России) " в современной редакции. Там Вам нужна глава Х "Банковское регулирование и банковский надзор".

Наталья Косарева

по отработанным схемам рейдерских захватов