Hадежда Рысенкова

Что у меня будет в будущем? 7.01.90

Анет А

Прямое значение карты
Присущее вам обаяние и не исчезающее хорошее настроение поможет вам воплощать ваши идеи в жизнь. Тем более что плохих идей у вас нет. Звезда позволяет надеяться на положительный исход непростой ситуации. Карта говорит: ни в коем случае не вешайте носа. Уныние может только повредить ситуации. Здоровье на протяжении довольно долгого времени также будет отменным!
успехи в делах
вдохновение
время для обучения новым умениям, хобби
новые знакомства

Begench Rejepov

Работа связана с текстилем будет.. . не чего плохого все хорошее.. . Юля женское имя в Вашей судьбе очень сильное влияние... Молодого человека поменяете скоро)))

Ирина

Выпадают ваши хлопоты по поводу отношений.