Юля Шабанова

Если я пытаюсь познакомиться с девушкой в инете, а она пишет отвали, что делать? как заинтересовать и нормально общаться?

L7
Leito 7

А что ты писал такого, чтобы девушка тебя отшила? Просто так не бывает. Когда решаешься знакомиться. нужно сперва посмотреть анкету девушки, найти общие интересы, заинтерсуешь её, тогда ей будет приятно. И ещё не нужно писать банальные фразы: "Привет, как дела?", "Привет, давай познакомимся!" . А вот на банальное: "Привет, ты мне понравилась мне, хочу сильно познакомиться с тобой!" - БЕСИТ! Нужно оригинальным и выделяться из числа собеседников, тогда девушка обратит внимания. Главное грамотность, нормальные фотки, и будь уверенным, имей чувство юмора и вперед. Не получится, ерунда, зато опыт наберешь, будет легче.

Катя Лобачёва

не хочет человек знакомиться, зачем лезть? ваще, фотка - самое главное

Любоня

смотря что ты написал

Эдуард Гарбузов

Света, я отвалил угол у дачи соседа, пуд глины бабе Паше, овалил леща Димону. Короче устал в край, предлагаю завтра встретиться на катке. (Димон, которому я леща отвалил, говорил, что у тебя ноги кривые немного.)

Толян

Отвалить, что же еще?