Сергей Вансович

Samsung RC530 или Asus X53S

ASUS X53S, intel core i5 - 2.5GHz, nvidia GeForce GT 630M, HDD 500 GB, Memory 4GB. ___
Проц. i5, 2х ядерный 2400мц, 6гб оперативной памяти, 500гб жесткий диск, видео 1гб Nvidia 540

Хочу купить ноут, лежит выбор из этих двух, брать буду б/у. Оба на гарантии. Самсунг 15т. р. Асус 17т. р. Что выбрать? и почему? , мне больше подуше Самсунг, как вам?
Другие не предлагать, это единственные норм. ноуты продаваемые в городе.

Ир
Ирина

Самсунг лучше